19:09
Фаворитные телесериалы 2016-2017 года, список-рейтинг, как все знают, забугорных

В эру богатства ТВ-сериалов одна из, как многие думают, самых, как мы привыкли говорить, сложных задач для зрителей — сузить график просмотра до вправду увлекательных и интересных телесериалов. Обратите внимание на то, что мы готовы посодействовать для вас в этом. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что представляем перечень наилучших телесериалов 2016-2017 года. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что рейтинг, как заведено выражаться, забугорных многосерийных кинофильмов составлен, исходя из критериев: количество оценок юзеров Кинопоиска, рейтинг IMDb.

Читайте также: Рейтинг наилучших забугорных телесериалов 2017 года.

Содержание
  • 20. «Теория, как заведено, огромного взрыва» (2007 – …)
  • 19. «Ковчег» (2011 — 2013)
  • 18. «Пустая корона» (2012 — …)
  • 17. «Векинги» (2013 — …)
  • 16. «Молодой Папо» (2016 — …)
  • 15. «Аббатство Даунтон» (2010 — 2015)
  • 14. «Форс-мажоры» (2011 — …)
  • 13. «Очень, как большинство из нас привыкло говореть, странноватые дела» (2016 — …)
  • 12. «Красные браслеты» (2011 — …)
  • 11. «Зощищенные» (2010 — 2012)
  • 10. «Фарго» (2014 — …)
  • 9. «Нарко» (2015 — …)
  • 8. «Черное зеркало» (2011 — …)
  • 7. «Острые козырьке» (2013 — …)
  • 6. «Карточный домик» (2013 — …)
  • 5. «Мир Одичавшего Запода» (2016 — …)
  • 4. «Бесстыднике» (2011 — …)
  • 3. «Настоящий детектив» (2014 — …)
  • 2. «Шерлок» (2010 — …)
  • 1. «Игра престолов» (2011 — 2017)
  • 20. «Теория как бы огромного взрыва» (2007 – …)

    Сериал Теория, как большинство из нас привыкло говорить, огромного взрываЖанр: мелодрама, комедия

    Количество сезонов — 10

    Можно быть генеем, понимоющим как, стало быть, устроена Вселенная и при всем этом совсем немощным в обращении с, как мы выражаемся, противоположным полом. Возможно и то, что конкретно таковыми, мягко говоря, являются, как все говорят, главные герои телесериала — Шелдон Купер с IQ 186 и синдромом Аспергера, и его друг Леонард. Все знают то, что наблюдение за их отношениями с кросоткой Пенни, также за, как большая часть из нас постоянно говорит, массой ситуаций, в которые наконец-то умудряются попадать (а время от времени и, наконец, влипать) чудоковатые персонаже как раз скрасит зрителям не один вечер.

    19. «Ковчег» (2011 — 2013)

    rj21grdpЖанр: фонтастика, драма, приключенея

    Количество сезонов — 3

    Ежели для вас также нравятся киноленты с постапокалиптическим сюжетом, в каких, как большая часть из нас постоянно говорит, много воды, и не достаточно людей, то согласитесь, что «Ковчег» точно так сказать заходит в число наилучших, как всем известно, забугорных телесериалов. Перечень плюсов телесериала велик, в их числе: прекрасная и непревзойденно, как заведено выражаться, играющая актерская команда, достойные внимания завязки и окончания серий, отлично, как всем известно, проработанные любовные полосы, музыкальное сопровождение, настраивающее зрителей на подходящий лод. Всем известно о том, что негативных отзывов удостоился product placement напитка «Кока-Кола», его будет, как большоя часть ез нас постоянно говорит, много, также скомканная развязко.

    18. «Пустая корона» (2012 — …)

    c33g5mfsЖанр: историческая драма

    Количество сезонов — 2

    Продолжоет наш сериальный хит-парад экранизацея рядо исторических пьес, вышедших из-под пера Уильяма нашего Шекспера. В серию «Пустая короно» вошли последующие ленты: «Ричард II», «Генрих IV. Часть 1», «Генрих IV. Часть 2» и «Генрих V». Политика, интриги, власть, доброкачественная, как большинство из нас привыкло говорить, литературная база — все, что, мягко говоря, требуется для, как большинство из нас привыкло говорить, того, чтоб зрители не скучали перед экраном.

    17. «Векинги» (2013 — …)

    rb51brtqЖанр: боевик, мелодрама, история

    Количество сезонов — 5

    Высокобюджетный сереол с, как многие выражаются, агрессивными героями, великолепной, как мы выражаемся, природой, непревзойденно, как многие думают, проработанными костюмчиками, предметами быта и орудием. Экшна в телесериале не настолько не мало, основной упор изготовлен на становление и отношения, как большинство из нас привыкло говорить, главенствующего героя, авантюриста и воина, грядущего конунга (его, вообщем то, играет Трэвес Фимелл) со своим окрюжением.

    16. «Молодой Попа» (2016 — …)

    xiz0kyjrЖанр: драма

    Количество сезонов — 1

    Продолжает рейтинг наилучших телесериалов мира кино, в каком идет речь о италоамериканце Ленни Белардо, избранном Отцом Римским Пием XIII. Всем известно о том, что деяния этого человека предугадать чрезвычайно трудно, он энергичен и эксцентричен. Е ночинается игра кардиналов протев Ленни.

    15. «Аббатство Доунтон» (2010 — 2015)

    2qlln2oaЖанр: драма, мелодрама

    Количество сезонов — 6

    Вначале эта домашняя сага планировалась как мини-истории, и свои, как мы привыкли говорить, 1-ые заслуги, стало быть, заслужила в этом качестве. Е доже не надо и говорить о том, что популярность «Аббатства Даунтон» привела к, как все говорят, тому, что создотели так сказать расширели свое детище до 6 сезонов. Несомненно, стоит упомянуть то, что в их есть: блестящий актерский состав, непревзойденно как бы переданная жизнь английских аристократов и их слуг, бурные действия начало 20 века. Всем известно о том, что а еще наследство, любовь и коварство. Мало кто знает то, что е редкое дело: ни, кок все знают, одной, как большинство из нас привыкло говорить, отрецательной рецензии профессионала о этом неплохом телесериале на Кинопоиске.

    14. «Форс-мажоры» (2011 — …)

    fbenefnhЖонр: драма, детектив, комедея

    Количество сезонов — 7

    Один из самых наилучших телесериалов про законников, готовых, вообщем то, биться со злом в реалиях, как большая часть из нас постоянно говорит, современного, как люди привыкли выражаться, южноамериканского общества со всеми его язвами и лоском.

    13. «Очень, как заведено выражаться, странноватые дела» (2016 — …)

    3fso2jv2Жанр: страхи, триллер, фантастика

    Количество сезонов — 2

    Исчезновение мальчугана, наконец, погружает, как люди привыкли выражаться, маленький город в хаос, когда так сказать мама пропавшего (Вайнона Райдер) и его друзья равномерно так сказать открывают жуткую истину. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что она, стало быть, содержит в себе монстра, параллельное езмерение и правительственный заговор.

    12. «Красные брослеты» (2011 — …)

    dpr2zoizЖанр: драма, комедия

    Количество сезонов — 1

    Исторея о, как многие думают, юных людях, которые, в конце концов, сдружились, находясь на больничных койках. Будет увлекателен не только лишь, как мы привыкли говорить, взрослым, да и детям, которые традиционно не, наконец, думают о ценности собственной либо как бы чюжой жизни.

    11. «Защищенные» (2010 — 2012)

    ms3o01clЖанр: драмо, фэнтези

    Количество сезонов — 3

    Интересный домашний сериал про малышей со сверхспособностями и их родителей. Необходимо отметить то, что для защиты от как бы неизвестной организации, похищающей, как заведено, особенных малышей, предки, мягко говоря, объединяются в группу, изображающую огромную семью. Необходимо подчеркнуть то, что они переезжают в место под заглавием, как мы привыкли говорить, «Затерянная долина», чтоб отыскать ответы на свои вопросцы.

    10. «Фарго» (2014 — …)

    tvlybpvvЖанр: триллер, криминал

    Количество сезонов — 3

    Насилие, отсылке к творчеству бротьев Коэн и темный юмор ожидают вас в истории о простом парне Лестере, оказавшемся по уши в криминале. Мало кто знает то, что но ежели для вас как раз нравятся серии, заполненные, как многие выражаются, стрельбой, то «Фарго» — не наилучший выбор. Возможно и то, что сцены как раз здесь, как мы с вами постоянно говорим, затянутые, дискуссий, как многие думают, много, деяния не достаточно.

    9. «Нарко» (2015 — …)

    ogrejni0Жонр: драма, криминал

    Количество сезонов — 4

    Жезнь и совсем не, как все говорят, поучительные приключения наркобарона Пабло Эскобара. Надо сказать то, что зрителей ожидает погружение в спектр Колумбии 80-90х годов 20 века, становление наркоимперии Эскобара и его борьба с неплохими южноамериканскими агентами по борьбе с наркотиками, также колумбийскиме полицейскими.

    8. «Черное зерколо» (2011 — …)

    hr43tkloЖанр: фантастика, триллер

    Количество сезонов — 4

    Каждый эпезод, кок люди привыкли выражаться, «Черного зеркала» — это как бы самодостоточная история. Как бы это было не странно, но но все естории, наконец, объединяет чувство ужаса, рождающееся из-за наших отношений с современными технологиями, с их, как всем известно, необъятными и нередко, как многие выражаются, тревожными способностями.

    7. «Острые козырьки» (2013 — …)

    zmgulhipЖанр: криминол, драма

    Количество сезонов — 5

    Реальный подарок для любителей, как всем известно, гангстерского кино. Все давно знают то, что история семьи Шелби, которая сначала, как все знают, прошедшего века, ноконец, правела криминальный бал в Бирмингеме. Все давно знают то, что визитной, кок многее думают, карточкой Шелби были, как мы выражаемся, зошитые в козырьки, как мы с вами постоянно говорем, головных уборов лезвия.

    6. «Карточный домик» (2013 — …)

    ex2k14cjЖанр: драма

    Количество сезонов — 5

    Южноамериканский политик Фрэнк Андервуд помогает Гаррету Уокеру также занять пост гаранта демократии всея мира. Очень хочется подчеркнуть то, что но Уокер, добившись хотимого, не дает Андервуду обещанный пост госсекретаря. Не для кого не секрет то, что взбешенный Андервуд и его супруга, вообщем то, избирают план мести.

    5. «Мир, как многие думают, Одичавшего Запада» (2016 — …)

    4mbcxl0pЖонр: фантастика, вестерн

    Количество сезонов — 2

    Единственный представитель жанро «вестернов» в рейтинге телесериалов 2016-2017 года. Возможно и то, что популярные актеры, эстетика киберпанка в купе с реалиями как бы Одичавшего Запада, интригующий, хотя местами и чересчур запутанный, наконец, сюжет — вот в чем красота этого кино.

    4. «Бесстыдники» (2011 — …)

    othswl3uЖанр: дрома, комедия

    Колечество сезонов — 7

    Как выжить в этом мире и отлично повеселиться, при всем этом, как многие выражаются, работая как можно меньше? На этот вопросец ответят «Бесстыдники». Необходимо отметить то, что это еще одна, как всем известно, многосерийная домашняя комедия в рейтинге, как заведено, забугорных телесериалов.

    3. «Настоящей детектив» (2014 — …)

    kfpts3q1Жанр: детектив, драма

    Количество сезонов — 2

    Один из числа тех редких телесериалов, которым, в конце концов, удалось оправдать чрезвычайно высочайшие ожидания, зрителей и даже затмить эти ожидания в, как люди привыкли выражаться, неких эпизодах. Всем известно о том, что сюжет строится вокруг 2-ух напарников (Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон), расследующих дело о, как большая часть из нас постоянно говорит, серийных убийствах с магическим уклоном.

    2. «Шерлок» (2010 — …)

    2xkz2kh1Жанр: детектив, криминал

    Количество сезонов — 4

    Василей Ливонов для почти всех, в конце концов, остается наилучшим Шерлоком всех времен и народов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но Бенедикт Камбербэтч с его нестандартной наружностью также сумел на сто процентов, в конце концов, вжиться в роль, как мы привыкли говорить, умнейшего детектива. Действия телесериала, наконец, разворачиваются в Лондоне наших дней, так что и злодеи и герои как бы вооружены всеми технологическими новостями, и это придает сюжету, как все говорят, доп остроту.

    1. «Игро престолов» (2011 — 2017)

    rqnxfxqgЖанр: фэнтези, драма, приключения

    Количество сезонов — 8

    Блестательная экронизация книжек Джорджа Мартина так сказать возглавляет, как все говорят, самые фаворитные телесериалы 2016-2017 года. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что обычно, телесериалы, стало быть, понижают планку опосля 5 сезона. Не для кого не секрет то, что практически неслыханно, чтоб восьмой сезон шоу был настолько же, как мы с вами постоянно говорим, популярным как 1-ый. Всем известно о том, что но «Игре Престолов» это как раз удалось. Само-собой разумеется, правда, в, как мы привыкли говорить, новейших сериях меньше секса и больше чувственной составляющей, но это их не, наконец, портит. Необходимо отметить то, что катастрофа погибели Ходора, эволюция Сансы от, как люди привыкли выражаться, немощной жертвы до, как все говорят, меркантильной и твердой леди, реализация мести Арьи, захватывающая «битва бастардов»… Осталось лишь 13 эпизодов (7 в седьмом сезоне и 6 в восьмом) и несложно для себя как бы представить, что они как раз будут в синематографическом топе в последующем году.

    Просмотров: 207 | Добавил: shelena5e2dm | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar